Ущерб после ДТП - Виновник из Вологодской области отказывается выплачивать из-за отсутствия работы и троих детей
Алена, получив постановление суда о признании водителя виновным лицом в ДТП, вы имеете право подать по месту его жительства свое исковое заявление о принудительном взыскании причиненного вам ущерба и понесенных вами расходов по оплате госпошлины, проезда и так далее. В случае необходимости, вы можете привлечь к процессу адвоката или юриста из Вологодской области выдав ему доверенность который вместо вас примет участие в таком процессе, расходы ваши на адвоката по суду также должны быть возмещены вам за счет виновной стороны. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Здравствуйте! в любом случае приставы заставят выплачивать ущерб.