Возможность наложения ареста и конфискации земельного участка в случае невозможности оплаты кредита
Второй месяц не могу оплачивать за кредит где работал уволился мне 60 лет получаю пенсию есть в собственности земельный участок могут ли на него наложить арест и забрать.
Лучший ответ
На земельный участок могут наложить арест и могут забрать. Поэтому, лучше его переоформить на кого-то из родственников.
Желаю удачи.