Москва, 06.06.2015, 21:37

Проблема с снятием квартиры - что делать, если договор на другую тему и никто не отдает ключи?

Вопрос №7046841 из г. Москва
опубликован 06.06.2015, 21:37
Меня зовут Анна, я с подругой Дарьей приехала в Санкт-Петербург сегодня отдохнуть и посмотреть достопримечательности. Мы договорились по сайта Авито с женщиной, что за 4000 руб. снимем квартиру на 4 ночи по адресу М.Морская, д.7. Приехали подписать договор по адресу Достоевского ул., д.32, подписали, договор был на другую тему (оказание услуг), но нам сказали, что так и должно быть для бухгалтерии и мы оплатили 4 ночи. По адресу никто не приехал, чтоб отдать ключи, по телефону не отвечали. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер,

Это распространенная мошенническая схема.

К сожалению, Вам нужно искать другое жилье.

Чаще всего обращение в органы не приводит к возврату денежных средств.

06.06.2015, 21:39

Почему нам не стоит обращаться в органы?

07.06.2015, 02:46

Анна,

Я не писала, что не стоит.

Дублирую: "Чаще всего обращение в органы не приводит к возврату денежных средств".

07.06.2015, 16:29