Можно ли пройти медкомиссию и получить отсрочку, находясь на учебе в университете?
Хотелось бы получить ответ вот на какой вопрос. Я сейчас учусь в университете мне 19 лет, вот уже как с получения припесного там стояло временно не годен так и осталось, последний раз проходил от универа медосмотр для получения отсрочки, там последний врач лишь покачал угрюмо головой над моей больничной картой и сказал проходить к следущему, в другом кабинете мне дали отсрочку так нечего и не сказав какая категория. Дак вот вопрос, скажите мог бы я как нибудь пройти мед комиссию (вдруг у меня белый билет и я негоден)
проходя обучение в универе, просто хотелось бы на заучную форму перейти, спасибо.
если вы хотите узнать вашу категорию здоровья обратитесь по месту жительства к участковому врачу и попросите полного обследования вашего здоровья