Красноярск, 07.06.2015, 06:05

Проблема с поставкой контрактного двигателя - как решить ситуацию и получить компенсацию?

Вопрос №7047938 из г. Красноярск
опубликован 07.06.2015, 06:05
Столкнулся с такой проблемой. Заключал договор на поставку контрактного двигателя из Москвы и подписывал его. Вносил предоплату частично, как в договоре. Товар не поставили, деньги не будут возвращать, на звонок если и отвечают, то изворотливо перезвоните позже у нас планерка. Но я живу в Красноярске. Какие мне действия предпринимать, ведь в милицию обращаться бессмысленно, я в Красноярске, а они в Москве. Мне опытные работники ведомства рассказали что на практике в милицию, если дело касается между городами, то надо чтобы кто то представлял мои интересы в Москве, конечно у меня людей таких нет. В какой суд обращаться? Или мне не смогут помочь и надо смириться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря о какой сумме идет речь.

07.06.2015, 06:15

Сумма по договору 49 500, вносил 37 000 тыс. руб.

07.06.2015, 06:18

К мировому судье по Вашему месту жительства.

07.06.2015, 06:20