Вопрос по прописке ребенка при выписке одного из родителей - законность и возможность повторной прописки
Я с ребенком прописана в доме, хочу выписаться, но в паспортном столе сказали, что ребенок тогда тоже выписывается автоматически. Это законно и могу ли я тогда сразу же прописать его обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина, это законно, ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.
Могу ли я его одного прописать обратно?