LSN Messenger
Омск, 07.06.2015, 09:01

Нeобходимость подачи в суд в связи с атакой со стороны банка Русский стандарт

Вопрос №7048522 из г. Омск
опубликован 07.06.2015, 09:01
Ответьте мне пожалуйста на вопрос - я просрочила 1 раз в жизни в банке Русский стандарт я не пряталась отвечала на звонки Но они не успокаиваются... в данный момент идут такие оскорбления = как - сумасшедшая и тд. и даже нашли меня на сайте В контакте написали моим друзьям. - письма.. страшного для меня содержания.. - помогите ей сбросьтесь по 100 руб. а то она бедная и тд... а потом ещё пошли угрозы связанные с жизнью.. --- так например - а тебе не страшно будет.. ходить с работы домой? И т.д. Идет атака такая что я заболела звонят на работу не дают мне работать звонят директору и т. д. Напишите - я хочу подать в суд за моральный ущерб. И сколько можно запросить я хотела мирным путем всё решить.. но поверьте моя жизнь привратилась в ад... звонки посткпают ежечасно за что.. за то что я 1 месяц по уважительной причине не смогла заплаить тем более что я не отказывалась Но теперь - я не буду платить так как выше всяких прапвил я хочу обратиться в суд. Тем более это впервые.. у меня была отличная кредитная история С уважением Нечепуренко Нина Константиновна Жду ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь в полицию и прокуратуру (по поводу угроз жизни и распространения информации в соц . сетях).

Собирайте документы (медицинские, сходите на приём к неврологу, психологу и т. д.) для суда, ведитете аудиозапись разговоров.

07.06.2015, 10:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

По данному факту, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

07.06.2015, 09:06

Я вам ответила - спасибо, но у меня сейчас трудное финансовое положение.. я не могу вам оплатить.. я бы хотела обратиться в суд и попросить у обидчика за моральный ущерб.. а не в цб рф так как считаю... что цб рф сам виноват в сложившейся ситуации - цены выросли в 2 раз а зп не подняли а убавили... - ! поэтому они одинаковы... где то и будут своих защищать...

07.06.2015, 09:27

Можно и в суд конечно. Все зависит от Вашего настроя.

07.06.2015, 09:28

СПАСИБО.. ЕЩЁ РАЗ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ МОЖНО ЛИ МНЕ ЗАПРОСИТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.. ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ТАК КАК Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.. УЖЕ 2 ДЕНЬ.. И Я ОБ ЭТОМ СКАЗАЛА ИМ А ОНИ В ОТВЕТ ПО ХАМСКИ ..- ВСЕ ПРИЕМЫ ХОРОШИ... ИЫ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО .. СПРАШИВАЕТСЯ ..КАКОЕ ПРАВО..- ??? ЗА 6 ТЫС. РУБ. - УГРОЖАТЬ..ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ . - В ТАКОМ СЛУЧАЕ ... - ВОПРОС - В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ?? РАЗ ТАК ОТВЕЧАЮТ. ИЗВИНИТЕ ПО МОЕМУ СТАТУСУ И ПОЛОЖЕНИЮ...-- ЭТО БЕЗРАБОТНЫЕ ...КОТОРЫЕ НАШЛИ В КОНТОРАХ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖНОСТИ КОТОРЫЕ ДНЕМ И НОЧЬЮ НАКРУЧИВАЮТ ТЕЛЕФОНЫ ЧТОБЫ ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗП...!! И КОГДА ЭТИ КОНТОРЫ УБЕРУТ. ТОЛЬКО И КТО ОТВЕТИТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ БАНУОВ???.. ВЕДЬ. НЕ ЛЮДИ ВИНОВАТЫ В ИАКОМ ФМНАНСОВОМ КРИЗИСЕ ЧТО СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПРОИЗОШЕЛ.... И В КОТОРЫЙ РАЗ... МНЕ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ СБЕРБАНК ДОЛЖЕН ОГРОМНУЮ СУММУ ПОСЛЕ КРИЗИСА 1991 ГОДА И НИЧЕГО НЕ МЫ И НИКТО НИКУДА НЕ ЗВОНИЛ ... А ПРИНЯЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КАК ДОЛЖНОЕ - ТАК ОПЯТЬ ВОПРОС - В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ!!!!! МОИ ЗНАКОМЫЕ И КОЛЛЕГИ МНОГИЕ НЕ МОГУТ ПЛАТИТЬ .. И УЖЕ СУДЯТСЯ ИЛИ СКРЫВАЮТСЯ ... УЖЕ БОЛЕЕ 50 % НЕПЛАТЕЖНОСПОСОБНЫХ НЕ МОГУТ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТЫ .. А СЕЙЧАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ УЖЕ тАК КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ НАСИЛИЕ???? А СКОЛЬКО КОМ. БАНКОВ БРОСИЛИ ЛЮДЕЙ В 90 ГОДЫ И НЕ СОСЧИТАТЬ...

07.06.2015, 09:42

Безусловно, сможете, при грамотно составленном иске.

07.06.2015, 09:52
Это лучший ответ

Если вам угрожают и сможете это подтвердить свидетелями и видео-, аудио- записями - смело пишите заявление в полицию и прокуратуру одновременно. Так надежнее.

07.06.2015, 09:54