Как правильно составить исковое заявление о размере алиментов при разводе и прекращении совместного проживания?
Здравствуйте! Может получиться так, что, решая данный вопрос в судебном порядке, Вы получите меньше. Рассмотрите возможность заключения нотариального солашения об уплате алиментов.
закон не обязывает вашего бывшего мужа оплачивать вам жилье
он обязан платить алименты, на одного ребенка - 1/4
если должник не имеет официального заработка имеете право просить взыскать алименты в твердой денежной сумме, если имеет официальный доход (заработок) то в части от заработка (1/4 часть) Попробуйте заключить с ним соглашение у нотариуса о выплате, данное соглашение будет иметь силу исполнительного документа в случае неисполнения обязательств