Не будет ли проблем с регистрацией брака у меня и моего будущего мужа (москвич) нашим знакомым-он из Питера
Не будет ли проблем с регистрацией брака у меня и моего будущего мужа (москвич) нашим знакомым-он из Питера, а она из Москвы отказали в регистрации (потребывали временную регистрацию его в Москве)?
Спасибо.
К сожалению, это правда: в Москве могут зарегистрировать брак лишь лица, имеющие регистрацию в Москве, пусть даже временную. Это можно обжаловать в суде, но проще зарегистрироваться, даже в гостинице. В Санкт-Петербурге более чтут закон, поэтому в Санкт-Петербурге брак зарегистрируют, независимо от наличия или отсутствия регистрации.