Границы палисадника перед частным домом в селе - какое количество метров допустимо отгородить?
Сколько метров от частного жилого дома я имею право отгородить для палисадника? (Село, частный дом, перед домом земля муниципальной собственности?)
Лучший ответ
Не имеете права огораживать за пределами своего участка, без разрешения администрации.