Границы палисадника перед частным домом в селе - какое количество метров допустимо отгородить?

Сколько метров от частного жилого дома я имею право отгородить для палисадника? (Село, частный дом, перед домом земля муниципальной собственности?)
Лучший ответ

Не имеете права огораживать за пределами своего участка, без разрешения администрации.