Иваново, 22.07.2015, 13:13

На сколько метров от частного дома я могу поставить палисадник (земля не приватизирована)? спасибо.

Вопрос №7460605 из г. Иваново
опубликован 22.07.2015, 13:13
На сколько метров от частного дома я могу поставить палисадник (земля не приватизирована)? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ориентируйтесь по границе палисадника соседей, отступайте метр от дороги.

22.07.2015, 14:05

На какой нормативный документ я могу опереться?спасибо

23.07.2015, 23:49

На СНиП 2.07.01-89 "Планировка и застройка городских и сельских поселений".

24.07.2015, 08:48