Отказ застройщика в заключении договора долевого участия из-за отказа оплаты услуги регистрации - стоимость представления интересов в суде и возмещение расходов
Застройщик отказал мне в заключении со мною договора долевого участия ДДУ из за того что я отказался платить за дополнительную услугу по регистрации ДДУ в Росреестре.
Сколько у вас стоит представить мои интересы в суде?
Какую сумму из вашего опыта суд возместит расходы на представителя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Цену на юридические услуги Вам нужно обсуждать с конкретным выбранным Вами специалистом. Что касается возмещения расходов, то суд присуждает его в пределах, которые сочтет разумными. Это будет зависеть от сложности дела.
Вам достаточно грамотно составленного иска.
Здравствуйте. Размер вознаграждения по представлению интересов в суде будет зависеть от сложности дела. Для этого, нужно изучить документы по вашему делу.
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте!
Готовы помочь за 30000 рублей.Звоните.