Застройщик отказался заключить со мной договор долевого участия из-за отказа оплаты регистрации в Росреестре - стоимость представления интересов в суде и возможные возмещения расходов
Застройщик устно отказал мне в заключении со мною договора долевого участия ДДУ из за того что я устно отказался платить за дополнительную услугу по регистрации ДДУ в Росреестре.
Сколько у вас стоит представить мои интересы в суде?
Какую сумму из вашего опыта суд возместит расходы на представителя?
Владимир, чтобы вам помочь, необходимо для начала ознакомиться с договором ДУ, он у вас на руках?
Вам необходимо в письменной форме обратиться к застройщику, то есть направить в его адрес Претензию и получить ответ.
И если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.