У меня иномарка 2008 года выпуска, произошел страховой случай, у виновника только ОСАГО.
У меня иномарка 2008 года выпуска, произошел страховой случай, у виновника только ОСАГО. Обратился в его компанию для возмещения ущерба-он составил 6000 руб. Какие необходимо документы для получения возмещения по УТC со страховай компании виновника ДТП?
Лучший ответ
Уважаеый Евгений.
Для определения величины траты товарной стоимости необходимо провести экспертизу УТС и экспертное заключение о величите УТС предоставить в СК.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Обратитесь оценщику для составления им отчета по УТС. После этого обращайтесь в страховую компанию за выплатой. Откажут в выплате, обращайтесь в суд.