Требуются ли счетчики на газовые плиты - непонятности в законодательстве
Это, скорее не вопрос...04.06.15 г. консультировалась по поводу установки счетчика на газ. (спросить же быстрее, чем искать).. г.Мироненко Д.В. ответил однозначно: Установка счетчиков обязательна. Если не установите могут обрезать газопровод-ввод и останетесь без газа. Сегодня получила счет на газ, где русским по-белому написано: собственники, имеющие только газовые плиты освобождаются от обязанности установки приборов учета газа. Почитала ответы других юристов-то же самое... Спрашивается - это некомпетентность или... мягко говоря, недосказанность? Вопрос №7027541 от 0406.2015, 13:11...Спасибо...
И снова здравствуйте! Укажите в своем первом обращении место, где сказано о наличии у Вас только газовой плиты и отсутствии другого газового оборудования!!!