Автомобиль получил значительные повреждения после наезда на крышку люка - сотрудники ГИБДД оформили ДТП, но ГУП Мосводосток не признан виновным в протоколе об административном нарушении.
При наезде на крышку люка автомобиль получил значительные повреждения, ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД, в протоколе об административном нарушении признал виновником ГУП "Мосводосток", но при обращении ГИБДД к мировому судье, мировая судья не признала ГУП "Мосводосток" виновным. Экспертиза проведена, представитель ГУП "Мосводостока" присутствовал. Нами направлена претензия в ГУП "Мосводосток", но ответа нет. Стоит ли обращаться в суд?
Добрый день, конечно стоит обращаться в суд. Нужно понять на каком основании мировой судья не признал его виновным, обжаловать если срок подачи жалобы еще не пропущен.
Здравствуйте. Для начала необходимо изучить документы, которые у Вас имеются по данному ДТП. Только после этого можно определить судебные перспективы.