Как найти хорошего и недорогого адвоката для защиты в суде по статье 228 ч.4?
Меня интересует такой вопрос. Моего друга судят по статье 228 ч.4,но у него есть неплохие шансы попасть на 2 часть, чем и хотим воспользоваться. Возможно ли на этом сайте найти хорошего адвоката и недорогого?. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Адвокатов много и из них Вам нужно выбирать и все зависит от опыта практической работы адвоката по таким делам. Стоимость услуг следует определить по обоюдному соглашению и зависит от объема предстоящей работы и обстоятельств по уголовному делу. При желании можете обратиться, попробуем Вам помочь. Звоните или напишите на мою почту.
Ксения, адвокаты на сайте, пожалуйста выбирайте понравившегося.