Если можно по имейлу сам договор.
Помогите в заполнении четырёхстороннего договора (Заказчик-посредник-посредник-исполнитель), вид нашей деятельности Транспортно экспедиционные услуги.
Если можно по имейлу сам договор. С Уважением! Заранее блогадарю.
Лучший ответ
Роман, добрый день. Так называемую "рыбу" можно, но только это не 4-х сторонний договор. Рыба Вам мало что даст. Любое отношение сторон-это индивидуальные договорённости, следовательно, под Ваши требования и договорённости 4-х сторон можно подготовить все необходимые договоры, но при уплате гонорара специалистам.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.