Неподкрепленное снижение цены по телефону - правомерность и последствия
Мной был передан автомобиль по договору комиссии для продажи, дальнейшие переговоры велись по телефону о снижении цены и не подкреплены дополнительным письменным соглашением. Как указано в договоре. Автомобиль продан, деньги не перечисляют, нами отправлена претензия на сумму первоначального письменного договора. Телефонные переговоры правомерны?
Телефонные переговоры не подкреплены письменным соглашением, как указано в договоре,не телеграммой, не телетайпом, то есть нет письменного дополнительного соглашения. Переговоры были устными по телефону, насколько они правомерны в решении нашей проблемы?
В смысле, телефонные переговоры?