«Как отказаться от участка, выставленного налог после 20-летней бездействии по постановлению об отводе земли под ИЖД в 95 году?»
В 95 году было постановление администрации города об отводе земельного участка под строительство ИЖД на праве личной собственности. И на этом все закончено, действий никаких не производилось ни с участком ни с бумагами. Через 20 лет выставили налог на участок. ? Как отказаться от него?
Лучший ответ
Отказаться от чего?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!