Как оформить земельный участок в собственность после отсутствия уплаты налога на землю в течение 15 лет?
Уважаемый Юрий! Вы вполне можете оформить требуемый участок в собственность. Для этого получите архивную выписку из постановления администрации (2 экземпляра), проведите межевание земельного участка, после получите кадастровые паспорта участка (1-2 экземпляра). Далее Вам останется только принести полученные документы в Росреестр и подать заявление на государственную регистрацию прав и через 15 дней Вы получите свидетельство. Даже если вид права в указанном Вами постановлении не определен (право собственности, пожизненного наследуемого владения, аренда и т.д.), то в соответствии с Федеральным законом "О введении в действие Земельного Кодекса РФ" Вы считаетесь собственником (но свои права при этом нужно обязательно регистрировать)