Десять месяцев задержки зарплаты - проблемы с начислением и не выход в отпуск
Задерживают зарплату десять месяцев. И уже расчетные. Писала заяву на приостановку работы и мне мало начислили зарплату. Дело на фирму завели. Но я никуда иск не писала. За не выход в отпуск мало начислено. У меня оклад был 7600 р.что мне должны. Ответьте на почту мне пожалуйста.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.