Как оформить договоренность о вознаграждении при продаже дома с знакомым

Знакомый попросил помочь продать свой дом за вознаграждение, я передала инф-цию о продаже в агенство недвижимости, они занимаются поиском покупателя. Как мне правильно оформить договоренность о вознаграждении с знакомым? Чтобы при продаже дома получить оговоренную на словах сумму. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Добрый день, оформите договор о посреднических услугах, в котором будет прописан размер вознаграждение за совершение определенных действий и условия его выплаты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам необходимо оформить не доверенность. а договор