Права на алименты - можно ли вернуться к требованию после отказа на требование бывшего мужа?
Бывший муж требует (для работы), чтоб я отказалась от алиментов на ребенка (сын, 11 лет). Если я откажусь, можно ли в случае чего, обратно требовать алименты?
По ТК РФ работодатель никакого отношения к алиментам не имеет.Заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов. А у вас что было, решение суда?
Да, был суд. Три года назад и присудил выплату алиментов. Бывший муж платил, но все время просил отказаться. А на счет работы, устроился в частную организацию, где официальную зарплату он и в глаза не видит, а получает другую, в конверте от хозяина. Работает в бизнес-авиации.
Ви можете звернутись в виконавчу службу з заявою про призупинення виконавчого провадження на певний термін. потім зможете поновити.