Возможно ли выезд в Казахстан с удостоверением личности РК и переводом паспорта без оригинала?
Я гражданин РК потерял загран паспорт, миграционку в санкт Петербурге. Есть удостоверение личности РК.Перевод паспорта заверенный нотариусом но 2013 г оригинал. Потерян. Я могу с этими документами выехать в казахстан? .заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно срочно обратиться в посольство с заявлением об утере документов.
Спасибо большое вам.