Ходатайство в гибдд статьи
Вероника, составление документов - платная услуга.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Статья 24.4. Ходатайства
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 24] [Статья 24.4]
1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.
Вероника,Статья 24.4 КоАП РФ. Ходатайства
а что запрашивать собрались и зачем?