Вынесли решение суда по кредиту без моего присутствия. Как мне поступать какие мои действия?
Подавайте заявление об отмене судебного приказа.
у вас есть 10 дней что бы обжаловать
Непонятно, с чего предыдущие ответившие решили, что у Вас приказ, когда в вопросе чётко написано, что это решение. Порядок отмены/обжалования разный.
Получите решение, его нужно проверить на предмет, не взыскано ли лишнего, т.к. банки почти всегда неправомерно авышают долг. Если данный факт имеет место быть - можно обжаловать. Но если нет, если решение вынесено в строгом соответствии с нормами материального права - обжаловать нет смысла, апелляция решение отменит, пересмотрит дело и вынесет такое же решение.