Наследственные права при втором браке - что происходит с гаражом, машиной и домом, приобретенными в первом браке
Хотела узнать о том кто имеет право наследства, после смерти отца. Но он был женат второй раз, в браке 15 лет со второй женой. Имеется гараж и машина которые были нажиты в первом браке с моей мамой и дом.?!)
Лучший ответ
Наследники 1 очереди -жена, дети, родители (если живы)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Мария, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг, согласно ст. 1142 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно ли подать в суд ,если я не согласна делить поровну имущество т к все наживалось с моей мамой?!)
в ЭТОМ СМЫСЛА НЕТ, суд не удовлетворит Ваши требования.