Осташков, 07.06.2015, 20:43

У нас в протоколе не указаны показания алкотестера это считается ошибкой т.к. и чека у нас нет.

Вопрос №7052996 из г. Осташков
опубликован 07.06.2015, 20:43
У нас в протоколе не указаны показания алкотеста это считается ошибкой т.к. и чека у нас нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где их взять они же не выписывались на мед освидетельствование не возил и не предлогали мы не токазывалисьключи от машины сразу отдали

07.06.2015, 20:57

Нужно подать ходатайство в мировой суд об ознакомлении.

07.06.2015, 20:58

Здравствуйте Татьяна, может быть это нарушение, нужно смотреть протоколы, чтобы дать полезную консультацию.

07.06.2015, 20:44

Протокол у нас один об административном нарушеннии манину не забрали и ключи отдали назад

07.06.2015, 20:46

Вам нужно ознакомиться с материалами дела и получить их копии (сфотографировать), потому что, должны быть иные протоколы (об отстранении от управления, Акт освидетельствования, может быть направление на мед. освидетельствование), без анализа нельзя сделать однозначных вывод.

07.06.2015, 20:50

А где их взять они же не выписывались на мед освидетельствование не возил и не предлогали мы не токазывалисьключи от машины сразу отдали

07.06.2015, 20:57

Нужно подать ходатайство в мировой суд об ознакомлении.

07.06.2015, 20:58