Судебный пристав утверждает, что он на этом зарабатывает деньги, хотя денег он никогда не берет с заказчиков.
Прошу помочь мне в следующем.
Мой муж подал исковое заявление об оспаривании действии судебных приставов и определении размера задолжености по алиментам.
Действия судебных приставов признали незаконными и теперь определяют размер задолжености. Так в этом и вся загвостка.
Официально он работает страховым агентом. И попутно иногда снимает свадьбы, которые я фотографирую и монтирую. Судебный пристав утверждает, что он на этом зарабатывает деньги, хотя денег он никогда не берет с заказчиков. Деньги они отдают мне по истечении некоторого времени, когда закончен монтаж.
Могут ли в суде обязать выплачивать алименты с этого якобы дохода. Повторюсь деньги беру всегда я.
Лучший ответ
Наталья,вот Вы в суде и поясните, что если что-то платят, то не мужу, а лично Вам.
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде