Омск, 07.06.2015, 20:52

Супруг в сильном опьянении и с раной от выстрела - признаки преступления и необходимость помощи адвоката

Вопрос №7053043 из г. Омск
опубликован 07.06.2015, 20:52
В ночь с 6 на 7 июня 2015 года возле нашего дома я обнаружила своего супруга в сильнейшем алкогольном опьянение и раной на ноге, как позже сказала скорая рана от выстрела с травматического оружия! Когда ожидали скорую, мой супруг в бреду говорил,, меня там не было...,, позже я сообщила об этом участковому, который прибыл после звонка мною в полицию! Через сутки моего супруга забрала полиция по подозрению в изнасилование, которое произошло как раз в тот промежуток времени, когда мой муж отсутствовал дома, из БСМП и якобы супруг сам написал отказ от госпитализации. Данное дело ведет следственный комитет, куда мне сказали обратится! Нужна помощь адвоката!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня следователь сказал что муж все также в БСМП, но к нему не пускают, а завтра 9 июня суд будет назначать меру пресечения!

08.06.2015, 09:00

Нанимайте адвоката.

08.06.2015, 09:04

Нанимайте адвоката. позвоните, может возьмусь

08.06.2015, 09:07

Так мужа задержали ? нужно более подробное пояснение

08.06.2015, 08:44

Сегодня следователь сказал что муж все также в БСМП, но к нему не пускают, а завтра 9 июня суд будет назначать меру пресечения!

08.06.2015, 09:00

Нанимайте адвоката.

08.06.2015, 09:04

Нанимайте адвоката. позвоните, может возьмусь

08.06.2015, 09:07