LSN Messenger
Москва, 07.06.2015, 21:20

Последствия и возможные угрозы в предстоящей ситуации с предполагаемым педофилом

Вопрос №7053262 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2015, 21:20
С ребятами решили поймать педофила, создали страницу с чужой фотографией, (Владелец фотографии об этом не знал). После того как создали, нам написал человек, а именно (Педофил), мы с ним договорились об месте встрече, он приехал, потом с ними разговаривали девочки, и пока они разговаривали, мы подбежали, открыли ему дверь в машине со стороны водительской а он начал стрелять с травматического оружия, ранил троих. Что в этой ситуации может грозить нам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забыл дописать: У нас был игрушечный пистолет, и он этот педолфил написал встречное заявление типо мы ему угрожали пистолетом.

07.06.2015, 22:02

ну тогда наймите адвоката...у вас группа лиц по предварительному сговору....

07.06.2015, 22:15

Ничего не грозит т.к. вы ничего и не сделали противозаконного.

07.06.2015, 21:25

Если Вы не применял к нему насилия и не совершали иных противоправных действий, то Вас не могут привлечь к какой-либо ответственности.

07.06.2015, 21:26

привлечь могут...попытка нападения (ну это если по простому, а там как пойдет)...у вас был умысел...если он обратиться в полицию - вам не поздоровиться....если напишет - наймите адвоката

07.06.2015, 22:13

Забыл дописать: У нас был игрушечный пистолет, и он этот педолфил написал встречное заявление типо мы ему угрожали пистолетом.

07.06.2015, 22:02

ну тогда наймите адвоката...у вас группа лиц по предварительному сговору....

07.06.2015, 22:15

Нам нет 18 лет

07.06.2015, 22:35