Пользователь 9111.ru

Обман при оформлении автокредита - цена машины и проценты оказались намного выше ожидаемых

Я взял машину в кредит! Отправил заявку по интернету, и меня пригласил оформлять автокредит! Я поехал, в автосалоне не нашли подходящую машину, нашли по интернету за 300.000 руб. Я сказал что я не могу много платить, мне нужно максимум 300.000 и на 3 года! Сказали нет проблем так и будет! Машина подехала, я сам договорился с владельцем, и скинул 20.000, т.е. получается 280.000 рублей, я с владельцем зашли в салон чтоб оформлять, мне дали бумагу подписать, смотрю, там 305.000, я спрасил почему столько, в ответ, типо это наши услуги, я сказал ну ладно я согласен, ! Потом пригласили меня в комнату подписать документы, мне показали 305.000 и на три года с процентной ставкой 21% в год! И ещё страховка жизни, сказали что если я откажусь то проценты будут выше, и это обязательное условие! Я подписал, а уже следующие бумаги, одна девушка сама листала и только кончики, это тебе, это владельцу, это салону, это банку! Я взял все документы, машину и поехал домой, (я с Воронежа, но я ехал в Москву оформлять) ! Через два дня я смотрю, что машину вроде стоит не 280.000 а 408.000 и ещё 85.000 страховка жизни, процент 29.1. И на 5 лет! Сейчас у меня в руках документы купли продажи между мной и салоном, там цена 408.000 руб, и документ купли продажи между салоном и продавцом там уже реальная цена 280.000 рублей! Я могу подать в суд?, это мащейничество, я не первый не последний! Я за месяц не могу платит столько, в месяц 16.0000! Как мне быть, ? Автосалон Г. Москва коровинское шоссе 35 а, Банк ОАО Плюс Банк.
Лучший ответ

Здравствуйте. В этом случае можно попробовать признать договор недействительным. Гарантий нет, но попробовать можно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!