Ситуация с салоном красоты - мошенничество, кредит и отказ договора - что делать?
Пригласили в салон красоты, а там потом навешали услуг да еще и в кредит, потом воспользовалась одной из услуг и узнаю что у этого салона начинаются проблемы с законом по поводу мошенничества, а кредит уже взят. Что делать если мне и салон и банк будет отказывать в расторжении договора?
В таком случае придется обращаться в суд с иском о расторжении договора. Кроме того, рекомендую подать в полицию заявление по факту мошенничества.
Если вы про Дешали, то вернуть можно только деньги за оформленные в кредит косметические процедуры. Товар вернуть и расторгнуть кредитный договор не получится, они очень хорошо все продумали, факт мошенничества не доказать. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела. Я вел подобное дело в начале года. Вернули моему клиенту прямо в зале суда 25 тыс. руб. и удалось добиться от банка снижения ежемесячного платежа. Это максимум на что Вы можете рассчитывать.