Способы отключения телефона, несмотря на отсутствие прав собственности на квартиру
Два месяца назад умерла мама я не живу ни в ее квартире ни в городе где она проживала по завещанию квартира моя, но вступлю в собственность только в сентябре, хочу отключить телефон но Ростелеком мне сказал что только после того как я вступлю в права квартиры, почему свидетельство о смерти не может являтья причиной расторжения услуг, со мной у них нет ни каких соглашений. Как можно отключить телефон спасибо!
Здравствуйте!
напишите им письменное заявление с приложением свидетельства о смерти - сдайте под роспись на втором экземпляре - когда вступите в наследство - тогда и будете решать вопрос с отключением - но это ваше заявление хотя бы будет гаратнтией того, чтобы за это время не начисляли плату за телефон так как в квартире никто не живет а собственник умер