Вопросы и права декретной мамы - возможность выхода на работу, изменение должности и сохранение зарплаты
Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1 год и 11 месяцев), хочу выйти на работу на пару месяцев, работодатель предлагает мне другое место, ниже моей должности, но с сохранением з/п. Если я уйду через пару месяцев опять в отпуск, потом на какое место я вернусь?
И если не сложно, какие права у меня есть в период декретного отпуска в плане выхода на работу?
Здравствуйте!вы можете в любой момент выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком - это ваше право - если выйдете на другую работу - написав заявление - то потом и в отпуск вновь уйдете с этой должности - то есть прежней должности уже не будет