Правовые аспекты прописки родителей и детей в разных местах при заключении договора купли-продажи квартиры
В квартире бабушки прописана внучка, родители живут с ребенком, но прописаны в другом месте. При заключении договора купли-продажи хозяйка обязуется выписать всех кто там прописан, то есть себя и внучку. А также у родителей кроме дочки есть сынок
(4-х месячный) , но как они сказали мне он нигде не прописан. Возможно ли это?
да такое возможно, вы же в выписке из домовой должны видеть -есть он в квартире или нет
а старший ребенок старше 14 лет?
Нет старшему ребенку 7 лет
а старший ребенок старше 14 лет?
Снять ребёнка с регистрации можно на основании заявления от обоих родителей
и как он там 1 остался зарегистрирован?
по закону ребенок должен быть зарегистрирован с 1 из родителей -до 14 лет