Горловка, 07.06.2015, 22:13

Какова сейчас стоимость генеральной доверенности на автомобиль? Могу ли я оформить доверенность без участия совладельца? Спасибо.

Вопрос №7053608 из г. Горловка
опубликован 07.06.2015, 22:13
Какова сейчас стоимость генеральной доверенности на автомобиль? Могу ли я офлрмить доверенность без участия совладельца? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вартість може різнитись. З'ясовуйте у нотаріуса. Без співвласника не зможете.

08.06.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какая статья закона запрещает оформлять генеральную доверенность на свою долю автомобиля без участия совладельца ?

08.06.2015, 21:40

Розгорнута консультація виходить за межі безкоштовності. Могли б за минулу хоча б подякувати. Читайте Цивільний кодекс.

08.06.2015, 21:48