Спор между соседями по поводу посаженного дерева
Очень не точный вопрос. Ограждение, если ВЫ имеете ввиду забор, ставится на меже и расстояние здесь не играет никакого значения. Ставьте, распределив расходы пополам, или если сосед не хочет, а забор нужен Вам, то сами, это проще.
Сосед щчень хочет за наш счет поставить забор, прямо-таки настаивает на том что-бы мы это сделали, все бы ничего, да нервы трепит свекрови, угрожает судами, а она женщина мнительная, плюс ко всему вторая группа по гипертании и сердце слабое , один инфаркт уже был, втроем на нее нападают, оскорбляют и ее, и родственников.
Сосед очень хочет за наш счет поставить забор, прямо-таки настаивает на том что-бы мы это сделали, все бы ничего, да нервы трепит свекрови, угрожает судами, а она женщина мнительная, плюс ко всему вторая группа по гипертании и сердце слабое , один инфаркт уже был, втроем на нее нападают, оскорбляют и ее, и родственников.