Остановлен сотрудниками ДПС с алкогольным запоем - возможные последствия и неясности дела
Доброго времени суток! Инспектор может указать в каком суде будет рассматриваться, исходя из территориальности, а вот указывать точное время он не имеет право, так как не уполномочен на данное действие. Уточняйте сами или ждите повестку! Всего доброго!
Здравствуйте, Андрей
1. конечно придет повестка, не переживайте
2. В повестке время укажут
3. Может
4.. Это не принципиально для вас и ничего не изменит, чтобы избежать отвественности
Желаю Вам удачи и всех благ!
1. Повеста придет по адресу, указанному в протоколе (который указали вы сами).
2. В суд идти ко времени, указанном в повестке.
3. Дата суда может отличаться, но об этом суд вас известит заранее.
4. Это вполне законно и никак не влияет на вашу вину или невиновность.