Какие справки и документы прилагаются к заявлению на уменьшение алиментов при рождении ребенка во втором браке?

Вопрос №7054654 из г. Спасск-Дальний
опубликован 08.06.2015, 04:11

Какие справки и документы прилагаются к заявлению на уменьшение алиментов при рождении ребенка во втором браке?

Лучший ответ
Рекомендуется

Основанием для уменьшения размера алиментов на ребенка являются ухудшение материального положения плательщика алиментов.

Вам нужно доказать что Ваше материальное положение ухудшилось.

Обратитесь к адвокату очно.

08.06.2015, 06:55

документы, подтверждающие тот факт, что ваше материальное состояние ухудшилось

08.06.2015, 04:18

КАК ПОНЯТЬ-УХУДШЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ? РАЗНИЦА В ДОХОДАХ(ЗАРПЛАТА В ПРОШЛОМ И СЕЙЧАС) ИЛИ ТО ЧТО НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ СТАЛО БОЛЬШЕ ИЖДИВЕНЦЕВ(ДЕТЕЙ +ЖЕНА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ)?

08.06.2015, 08:35

То что на данный момент стало больше иждивенцев.

08.06.2015, 08:36

ваш доход не изменился - значит ваше положение не ухудшилось - такой практики придерживаются суды

08.06.2015, 08:39