Опыт борьбы с долгом - как справиться с высокой суммой задолженности по кредиту
Уважаемая Виолета Ивановна, Вам следовало не игнорировать суд, а требовать уменьшения размера неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.
Действия судебного пристава, если они нарушают Ваши права, вы можете обжаловать в суд.
Уважаемая Виолета Ивановна!
Учитывая, что у Вас имеется постоянная работа, удержания из заработной платы так и будут осуществляться до погашения всей суммы задолженности. Решать вопросы с долгами нужно было до вынесения судебного решения не в Вашу пользу, в настоящее время кардинальным образом поменять ситуацию едва ли получится.
Прежде всего - какое решение вынес суд: заочное? Если заочное то нужно срочно его отменять. Если судебный приказ то тоже отменять!