Можно ли попросить банк отозвать исполнительный лист и возможно ли это, если я готов платить задолженность добровольно?
Ситуация такая, с моей заработной платы идет удержание по исполнительному листа 50%, в счет погашения задолженности перед банком. Могу ли просить банк об отзыве исполнительного листа, если готова платить добровольно и возможно ли такое?
можете попросить, но банк не обязан этого делать
Помогите написать слезное письмо в банк ? какова вероятность что банк отзовет исп.лист? есть какая нибудь статистика по этому вопросу?
Если Вы готовы оплатить все сразу, то придите к приставу, оплатите всю задолженность на месте, и пристав закроет исполнительное производство