Оперуполномоченный уголовного розыска документы.
Для того-чтобы работать в оперуполномоченный уголовного розыска какие мне документы нужны? Спасибо, вам за полезную конскльтацию.
Обратитесь в ближайший овд
В соответствии с законом о полиции вас могут принять и на эту должность
Доброе утро ! Для того ,чтобы Вас приняли на службу в ОУР ,для начала Вам нужно сначала получить аттестат о среднем образовании и научиться грамотно писать по-русски . 4 ошибки в 2х предложениях и падежей не вяжете . Работать (кем ? чем? творит. падеж) оперуполномоченным уголовного розыска. Очень надеюсь ,что в ОУР Вы хотите поступить не в Москве ,а то уже становится стыдно за Москву !