Москва, 08.06.2015, 06:48

Хочу подать в суд, чтобы вернуть автомобиль после разрыва отношений - раздел имущества или мошенничество?

Вопрос №7055046 из г. Москва
опубликован 08.06.2015, 06:48
Жила с парнем 2 года. Взяла большую сумму в кредит и на эти деньги приобрела автомобиль. Оформила его парня. Он очень этого хотел. Обещал за мой кредит платить, так машина была оформлена на него и ездил только он на ней. Через полгода мы разошлись и он оплачивал мой кредит еще несколько месяцев. В общей сложности оплачивал 8 месяцев. Сейчас уже как год не платит. Хочу подать в суд, чтоб забрать машину. Это будет как раздел имущества или как мошенничество? Как сделать правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенник он, поэтому заявление в полицию.

08.06.2015, 07:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Вы официально в браке состояли?

08.06.2015, 06:49

Тогда лучше с начало в полицию написать и дождаться ответа.

08.06.2015, 06:55

В официальном браке не состояли.

08.06.2015, 06:51