Наследство задолженности при увольнении и возможные последствия в судебном процессе со стороны РЖД
При устройстве на работу на ржд, подрисывала договор на 3 года, так как при обучении выплачивали степендию и при увольнении нужно выплатить неустойку.. отработав полтора года при увольнении насчитали сумму в размере 15500 р, и надо было заплатить до февраля.. после этого отработав на другой работе меньше месяца уволилась и до сих пор не работаю, потому что с последней работы не вернули до сих пор трудовую книжку.. пришла повестка в суд от ржд на июль..
скажите пожалуйста, что будет за неуплату? Заранее спасибо.
Как что?
Взыщут средства по договору (если все оформлено правильно), вот и всё.
На суд можете не ходить, письменно сдайте свои возражения на иск, укажите, чтобы провели суд заседание без Вас.