Заключен договор с ИП Гаджимуратовой Г.К официальным дилером ООО Бауэр на покупку соковыжималки Бауэр за 39900 рублей
Заключен договор 02.06.2015 г. с ИП Гаджимуратовой Г.К официальным дилером ООО Бауэр покупки соковыжималки Бауэр за 39900 руб внесен аванс 10000 руб возможность расторжения договора.
Лучший ответ
Для решения вопроса о расторжении договора можете сбросить его?