Беспокойные звонки и угрозы от неизвестных номеров после покупки сим-карты МТС вызывают страх и беспокойство у бабушки

Купила бабушке симку оператора МТС вставила в телефон пришло куча смс что звонили намера 8499, затем эти номера звонят спрашивают Влодимировича или Игоривича и угрожают что если не вернем деньги то будет плохо. Бабуля пыталась обьяснить что таких людей она не знает и что она ни кому ни чего не должна, но ее не кто не слышит они продолжают звонить и угрожать, бабуля плачет вызывали даже скорую с сердцем плохо было.

Лучший ответ

пишите претензию в компанию МТС, по поводу угроз обращайтесь в полицию.