Жилой дом принадлежит троим владельцам в долях 1/6, 1/2, 1/3. В каких долях приватизируют земельный участок?
Спасибо, а если земля приватизирована только на двоих собственников, в равных долях. Как восстановить справедливость третьему собственнику?
Нужно изучать основания возникновения права собственности, не всегда собственники долей в доме имеют такие же доли в земле.
В тех же долях.