Киселевск, 08.06.2015, 09:46

Как отменить исполнительный лист и оспорить размер долга при реструктуризации кредита?

Вопрос №7056280 из г. Киселевск
опубликован 08.06.2015, 09:46
Как отменить исполнительный лист? МДМ банк подал в суд, суд прошел без меня, никак не извещали, не почтой, не телефоном, как оспорить и уменьшить долг или вовсе отменить долг, кредит был реструктуризирован примерно с проц. Ставкой 70% 115 тыс. выплатили, 55 тыс. осталось, бросила платить, узнала обо всем когда уже высчитали 50% пенсии, что делать, куда обращаться, если ничем помочь можно как то уменьшить высчет, т.к есть еще несовершенолетняя дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно был вынесен судебный приказ. Обратитесь в суд, получите копию и в течение 10 дней подайте в суд возражение, судебный приказ будет отменён

08.06.2015, 09:48

В суд обращайтесь с заявлением об отмене заочного решения

08.06.2015, 09:48

Нужно обращаться с Жалобой в суд, вынесший Постановление.

08.06.2015, 09:48

Так все таки жалобу или заявление об отмене заочного решения, а потом что? Суд и чем можно защищаться?

08.06.2015, 09:54

Узнавайте у пристава, на основании чего было возбуждено исполнительное производство

08.06.2015, 09:55

Иск банка о взыскании долга, как отменять судебные приказы я в курсе

08.06.2015, 10:00